返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视设为隐私的操作
时间:2026-04-23 09:57:28
1、首先我们打开微视,如下图所示
2、点击右下角的我,如下图所示
3、点击右上角的菜单栏,如下图所示
4、点击设置,如下图所示
5、点击隐私权限,如下图所示
6、将所有选项取消勾选即可,如下图所示
回森怎么设置不再关注用户
怎么停用赫兹好友动态
TIM软件如何快速找到并删除某一消息记录
音街怎么关闭显示我的J-Fan榜功能
QQ音乐如何查看私信黑名单
为你推荐:
苹字怎么组词
光遇怎么和好友一起玩啊
手机自带软件怎么卸载
大便干燥拉不出来怎么办
iphone手机铃声怎么设置
qcy蓝牙耳机怎么样
怎么隐藏任务栏
怎么去颈纹
腊鸭腿怎么做好吃
户口本丢了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com