返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭饿了么自动续费服务
时间:2026-04-26 16:03:08
1、首先打开饿了么登录后在我的界面点击超级会员。
2、接着进入管理自动续费界面。
3、最后点击关闭自动续费服务即可。
饿了么怎么取消自动续费
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
美团评价在哪里看
支付宝关闭自动续费怎么关闭
饿了么怎么看累计消费
为你推荐:
堤怎么读
肝功能不好怎么调理
花呗怎么借钱出来
监控怎么安装
凉皮怎么做
申诉书怎么写
薄荷怎么养
气胸怎么治疗
路由器怎么连接
电脑自动锁屏怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com