返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi2怎么打开5g网络
时间:2026-04-26 02:01:48
1、打开手机设置,糟段巨点击双棍艳卡与移动网络。
2、点击5G网络。
3、将启用5G网络的特离开关开启即可。
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
点击5G网络。
将启用5G网络的开关开启即可。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米音乐通知栏怎么关
Holi天气App怎么设置天气信息模块
率土之滨刘备张机搭配
一加ace怎么截屏
为你推荐:
pork是什么意思
去韩国买什么
毫不犹豫是什么意思
什么是量子科技
什么平板电脑性价比高
cube是什么意思
record是什么意思
2019什么生肖
差强人意意思
永无止境的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com