返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq音乐状态栏歌词颜色怎么设置
时间:2026-04-28 19:38:01
1、打开手机APP,进入我的界面,点击右上角“菜单”图标。
2、进入侧边栏菜单,点击“设置”选项。
3、进入设置界面,点击“状态栏歌词”选项。
4、进入状态栏歌词设置,选择喜欢的歌词颜色即可。
QQ音乐怎么调节桌面歌词颜色?
QQ音乐怎么设置歌词颜色
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词的颜色
qq音乐怎么修改桌面歌词配色
最新版qq音乐如何更改歌词字体颜色?
为你推荐:
车辆逆行怎么处罚
青春痘怎么去掉
手机图标怎么换
浙江旅游
大地保险公司怎么样
咔哇熊奶粉怎么样
三维图怎么看
吃黄瓜可以减肥吗
怎么样创业
旅游私人导游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com