返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗直播怎么注销帐号
时间:2026-04-21 21:17:42
1、首先打开酷狗直播,在我的页面,点击设置
2、在设置页面里打开帐号注销
3、进入页面里根据提示点击下一步
4、然后在弹出提醒小框里点击确认注销
5、最后勾选协议,点击确认注销,验证身份即可
酷狗直播怎么注销账号
酷狗直播是如何注销账号
他趣怎么设置豪气榜不显示自己信息
酷狗音乐到哪屏蔽好友动态
陌陌怎么创建房间
为你推荐:
2月份工资怎么算
中学生如何瘦腿
涤纶是什么面料
奔奔mini怎么样
小眼睛单眼皮怎么化妆
我们的生活充满阳光歌曲
儿童发烧39度怎么办
如何设置ip
英伦庄园主的奇幻生活
如何照顾新生儿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com