返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌通家园APP里面开启礼券提醒功能的步骤?
时间:2026-04-24 19:38:04
1、打开掌通家园APP;
2、进入APP首页之后点击右下角我的;
3、再点击右上角的设置健;
4、进入设置之后点击新消息提醒;
5、再点击礼券提醒右边的白色圆圈;
6、变成蓝色即代表开启成功。
运动健康的二维码在哪?
手写输入法的使用方法
怎么识别欧米茄高仿表
家庭是你永远的港湾
山药脆卷的做法
为你推荐:
入不敷出是什么意思
关于生活的图片
耐克鞋怎么辨别真伪
电话会议怎么开
419是什么意思
小米智能生活
生活杂志
title是什么意思
logo是什么意思
低压高是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com