返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭微信自动扣费服务
时间:2026-04-22 15:10:15
1、首先打开微信,进入我的钱包页面,点击帮助中心选项。
2、在页面中,点击右上角人工服务记录选项。
3、点击我的自动扣费服务选项。
4、点击需要关闭的服务选项。
5、点击关闭扣费服务选项,即可。
怎么防止微信账户里的钱被自动扣费?
微信自动扣费如何关闭?
手机微信如何绑定银行卡
咖喱牛排骨的做法
用微信开通的自动续费腾讯会员如何取消?
为你推荐:
七步诗的意思
pe是什么意思的缩写
番号是什么意思
climb是什么意思
什么是霍乱
恭恭敬敬的意思
萌萌哒是什么意思
冲狗煞南是什么意思
塞翁失马焉知非福的意思
老婆过生日送什么好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com