返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么消费
时间:2026-04-29 09:57:28
1、登录【中国银行】。
2、进入首页以后,点击右侧【更多】选项。
3、进入页面以后下拉,点击【数字人民币】,进入出示收款码,付款消费即可。
狗狗训练的教程
图库啦的资源如何进行精确搜索?
怎样注册Minecraft正版账号?
沙漠女尸游戏攻略
百度贴吧和百度知道的另类搜索
为你推荐:
假如生活欺骗了你普希金
数据分析报告怎么写
悦生活
梦见老公出轨了是什么征兆
如何做排骨汤
怎么屏蔽网页广告
生活常识大全
组织生活会制度
迅捷路由器怎么安装
梦见下雪是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com