返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何添加Apple ID的付款方式
时间:2026-04-25 06:24:34
1、
打开苹果手机
点击【设置】,再点击【个人信息】。
2、
选择【付款与配送】
在该页面中点击【付款与配送】。
3、
勾选付款方式
按照指引勾选想要添加的付款方式即可。
iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
苹果手机无法处理购买,请稍后再试
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
出现您的购买无法完成请联系iTunes怎么办
苹果app store怎么买
为你推荐:
感冒可以喝鸡汤吗
四季豆怎么做好吃
纯洁的近义词
感冒头晕怎么办
短发内扣发型图片
搜索的近义词
三星堆博物馆
痔疮发了怎么办
北京博物馆
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com