返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何查血氧
时间:2026-04-24 16:10:04
1、使用苹果手机健康应用,进入到浏览页。
2、在浏览页的健康类型中,选择呼吸选项。
3、在弹出的呼吸选项页面,就可以查看血氧了。
苹果手机怎么测血氧饱和度?
苹果手机如何测量血氧
苹果手机可以测血氧吗
苹果手机可以查血氧吗
苹果手机怎么测血氧饱和度?
为你推荐:
重庆工商大学怎么样
苹果手机进水怎么办
勺子用英语怎么说
ios怎么降级
湖南中医药大学怎么样
狐狸毛领怎么洗
海信冰箱怎么样
加减号一起怎么打
吉他g和弦怎么按
淘宝怎么改评价
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com