返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看北京协和医院APP的版本
时间:2026-04-21 17:43:52
1、打开北京协和医院APP,点击屏幕右下角【我】页面;
2、在“我”页面,点击【帮助与设置】选项;
3、在“帮助与设置”页面,直接就能看到北京协和医院APP的版本。
怎么样才能找到京东官方客服电话
京东客服在哪里找
京东客服在哪里
京东950618怎么转人工
京东客服电话怎么转人工
为你推荐:
points是什么意思
观赏鱼养殖技术
国债是什么意思
什么是酒糟鼻
escape什么意思
认缴制是什么意思
金碧辉煌是什么意思
母夜叉是什么意思
蜂疗能治什么病
心急如焚什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com