返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎设置竖排锁定呢?
时间:2026-04-29 17:21:05
1、打开手机,选择“设置”
2、点击“显示与亮度”
3、点击“竖排锁定”即可
手机怎么设置竖屏锁定?
竖屏锁定怎么设置
华为手机竖屏锁定哪里设置
不让手机屏幕旋转怎么设置
手机怎么设置固定使用竖屏模式
为你推荐:
怎么才能祛斑
戒色的方法
酸豆角的腌制方法
耳机进水了怎么办
图纸折叠方法
萝卜丸子怎么做好吃
商品描述怎么写
求职自我评价怎么写
纸杯手工制作大全
湖南涉外经济学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com