返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机自动亮屏怎么关闭
时间:2026-04-22 19:59:10
1、
点击辅助功能
进入设置,点击辅助功能选项。
2、
点击快捷启动及手
点击快捷启动及手势选项。
3、
点击亮屏
点击亮屏选项。
4、
点击关闭
点击关闭拿起手机亮屏和双击亮屏,关闭成功。
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
华为手机一碰就亮屏怎么办
华为手机来消息自动亮屏如何关
华为手机拿起就亮屏,如何关闭
为你推荐:
巴西龟怎么看年龄
维生素c吃多了会怎么样
用安琪酵母怎么发面
河北工业大学怎么样
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
英语怎么拼
vipkid怎么样
整体认读音节怎么读
指甲怎么长得快
吐血是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com