返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
捷途汽车APP怎么清除缓存
时间:2026-05-06 05:11:54
1、打开捷途汽车APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入确定清除缓存窗口,点击【确定】。
高途在线app怎么清除缓存?
高途app怎么设置清除缓存
途牛旅游怎么清除缓存
高途课堂app在哪清除缓存
高途APP如何清除缓存
为你推荐:
月份用英语怎么说
电脑没声音怎么回事
苹果怎么设置黑名单
脸上有红血丝怎么治
手机自带软件怎么卸载
炉石传说怎么玩
怎么装系统
晚上睡不着觉怎么办
护发精油怎么用
鲫鱼怎么做好吃又简单
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com