返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么调整三维触控灵敏度
时间:2026-04-23 12:04:15
1、第一步打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、第二步点击列表的【触控】。
3、第三步滑动即可调整灵敏度。
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果13手机跟踪灵敏度在哪调整?
苹果13触控不灵敏怎么调节?
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
为你推荐:
罗汉松怎么养
我最亲爱的你过得怎么样
qq怎么隐藏
怎么共享文件
皱纹怎么去除
.iso文件怎么打开
怎么让脸变小
坚果投影仪怎么样
纤怎么组词
自然堂怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com