返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机电量怎么设置显示数字?
时间:2026-04-28 18:14:28
1、在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标。
2、从搜索小组件中添加电池小组件,并选择自己喜欢的样式。
苹果13不能设置电量百分比
苹果手机怎么设置电池数字显示
苹果手机怎么查看电量百分比
苹果手机电量百分比怎么设置
苹果手机设置电量显示百分比
为你推荐:
怎么打造爆款
上诉状怎么写
劲酒怎么样
小怎么读
怎么消除脂肪粒
福特锐界怎么样
全自动洗衣机怎么排水
怎么腌糖蒜
心率过快怎么办
阴囊潮湿怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com