返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭华为手机注视屏幕不熄屏
时间:2026-04-23 17:50:48
1、选择点击【辅助功能】
2、点击打开【智慧感知】
3、设置关闭【注视屏幕不熄屏】
华为手机看一眼屏幕就亮
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为手机人脸识别解锁屏幕如何关闭
华为手机通知铃声怎么关闭
华为mate50rs保时捷电量百分比显示在哪开启
为你推荐:
怎么祛斑有效
旧手机怎么处理
ps怎么添加字体
颤音怎么练
额头长痘怎么办
尿频尿不尽是怎么回事
梢怎么组词
昆明理工大学怎么样
招行信用卡积分怎么算
宠物怎么托运
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com