返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何查看随申办的版本号?
时间:2026-04-26 07:50:23
1、第一步:手机打开随申办,然后点击右下角的我的。
2、第二步:进入后,点击左上角的设置符号。
3、第三步:接着点击关于随申办。
4、第四步:进入后,就可以查看具体的版本号了。
ipad频繁自动重启解决方法
苹果电池饿死怎么激活
iPad mini黑屏开不了机
iPad电池用光了怎么解决
ipad电池假死激活
为你推荐:
小小智慧树运动操
甘草的作用与功效
强的松的作用
饭后多久运动
日食发生在什么时候
亚洲运动会
汽车维修知识
天麻的功效与作用
淫羊藿的作用与功效
健康知识竞赛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com