返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11怎么设置经典导航键
时间:2026-04-25 09:24:54
1、第一步:打开红米手机的设置,点击“桌面”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“系统导航方式”进入,如图所示。
3、第三步:选择“经典导航键”即可,如图所示。
红米导航键怎么设置
红米手机按键设置在哪里设置
红米note8 Pro如何设置经典导航键与全面屏手势
红米三个按键在哪设置
小米11手机怎样更改桌面图标大小
为你推荐:
孕妇喝什么牛奶最好
楷模的意思
亚健康是什么意思
国庆节祝福语
什么单机手机游戏好玩
资本化是什么意思
得陇望蜀的意思
类风湿用什么药好
胡子像什么比喻句
courage是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com