返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么设置通知栏双页显
时间:2026-04-25 09:34:13
1、打开手机设置,点击【显示】。
2、点击【控制中心与状态栏】。
3、将【使用新版控制中心】的开关开启即可。
小米手机状态栏关闭运营商的显示
小米手机通知栏怎么设置
小米手机怎样开启或关闭app图标显示在状态栏?
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
红米手机往上拉的新闻怎么取消
为你推荐:
炸鸡块的做法大全
联想怎么进入bios
直径符号怎么打
窠怎么读
豆腐鱼头汤的做法
蛋糕的做法大全烤箱
苹果小白点怎么设置
为什么我的世界进不去
书签怎么做漂亮又简单
訇怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com