返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣怎么清理缓存?
时间:2026-04-26 11:11:21
1、首先进入手机桌面打开
豆瓣
2、然后点击右下角
我的
3、接着点击左上角
设置
4、然后点击
清理存储空间
5、最后点击
缓存占用空间
即可
豆瓣怎么清理缓存
豆瓣App怎么清理缓存
WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
豆瓣电影如何清理缓存
豆瓣app怎样清理缓存占用空间
为你推荐:
艾滋病怎么检测
阴道干涩怎么办
余额宝的钱怎么转到银行卡
新闻评论怎么写
化妆刷怎么清洗
炸鱼块怎么做酥脆好吃
电脑怎么设置定时关机
奖惩情况怎么写
伊莱克斯冰箱怎么样
中学生怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com