返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机电话号码如何复制
时间:2026-04-23 18:36:44
1、点击联系人设置
选择手机的联系人设置选项。
2、点击复制联系人
选择下方复制联系人的选项。
3、点击从手机复制
选择上方的从手机复制选项即可。
如何复制电话号码到新手机
vivo手机怎么导入联系人
vivo手机怎么导入sim卡联系人
怎么把电话号码导入新手机
手机通讯录怎么导入到新手机
为你推荐:
银耳莲子粥的做法
草莓英语怎么读
痔疮出血了该怎么办
三明治的做法
山东杂粮煎饼的做法
幼儿食谱大全及做法
炸带鱼的家常做法
怎么开通花呗收款
手机充不进去电是怎么回事
香蕉派的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com