返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
生活温州app怎样提交实名认证?
时间:2026-05-01 17:15:00
1、进入生活温州app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【实名认证】。
3、进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证、上传身份证正面、上传身份证反面,点击【提交审核】。
夜市app怎么提交实名认证
红豆角app怎样提交实名认证
乡邻app怎样提交实名认证
有趣生活app怎么提交实名认证
生活温州app怎样添加新地址?
为你推荐:
墨鱼的做法大全
红烧鲳鱼的做法
手机密码忘了怎么办
微信怎么发文字朋友圈
寿司的做法大全
清炖鲫鱼汤的做法
雷锋是怎么牺牲的
葡萄汁的做法
黄豆芽的做法
guess怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com