返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone屏幕显示淡黄怎么回事
时间:2026-04-29 00:35:47
1、进入设置页面,点击显示与亮度。
2、来到显示与亮度页面,点击夜览选项。
3、来到夜览页面,找到设定时间选项,关闭右边的开关,关闭夜览后屏幕就不会显示淡黄了。
iphone11是单卡还是双卡
iphone升级ios14.5怎么操作
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
iPhone13键盘震动怎么开启
苹果iPhone6蓝牙怎么用 iPhone6蓝牙怎么连接
为你推荐:
怎么控制食欲
一岁宝宝发烧怎么办
大龙虾怎么吃
苹果系统怎么用
淘宝小号怎么申请
肩膀疼是怎么回事
西南政法大学怎么样
qq邮箱密码怎么改
ps套索工具怎么用
嘴里面苦是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com