返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音在哪里解除授权app应用
时间:2026-04-22 03:22:13
1、第一步、点击进入抖音app,点击进入设置
2、第二步、选择授权管理进入。
3、第三步、选择app应用即可。
4、第四步、最后点击下方的解除授权即可。
抖音如何设置聊天背景
抖音粉丝团点亮在哪设置
抖音火山版如何开启展示同城作品、直播等内容?
抖音支付宝账号怎样解绑
花椒怎么允许接收互动PK邀请
为你推荐:
提肛运动的正确做法
页码怎么设置
银行利息怎么算
群收款怎么弄
玉怎么识别真假
水汆猪肉丸子的做法
加油英语怎么说
姜撞奶的做法
羊肉饺子馅的做法大全
海带豆腐汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com