返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小习惯软件怎么开启打卡声音
时间:2026-04-22 16:46:11
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【常用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【打卡声音】开启,保存设置即可。
怎样更换小习惯app打卡声音
小习惯软件如何开启打卡声音
如何开启小习惯打卡音
小习惯app怎样关闭打卡声音
怎样开启小习惯软件打卡完成之后消失
为你推荐:
扁豆怎么做好吃
家常豆腐的做法视频
衰怎么读
应急车道行驶怎么处罚
鲱鱼罐头为什么这么臭
男人为什么好色
火锅底料做法
我的世界怎么去末地
脂肪瘤是怎么形成的
饺子馅的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com