返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置苹果12手机日历周数
时间:2026-04-24 19:49:12
1、打开苹果手机点击设置,点击进入“日历”设置界面。
2、在日历设置中,查找“周数”功能选项。
3、把“周数”功能选项激活,设置日历周数就可以了
ios14小插件提示明天闹钟
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
iphone13pro怎么设置指纹解锁
iphone12pro如何通过调高音量键连拍照片
iPhone14如何设置键盘的慢速键
为你推荐:
榴莲怎么吃
对联怎么贴
经血发黑是怎么回事
鸡肉的做法大全家常
松子吃多了会怎么样
梼杌怎么读
桓怎么读
个人主要事迹怎么写
感冒为什么会鼻塞
德邦物流怎么收费
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com