返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信收款为什么会自动打折
时间:2026-04-30 10:00:36
1、进入微信后,点击右上角的放大镜。
2、输入微信收款助手后,点击进入。
3、在微信收款助手页面,点击我的账本—进入小账本。
4、点击朋友会员,进入后就可以设置折扣了。
微信收款打折怎么设置关闭
微信收款怎么取消会员折扣
微信收款怎么设置朋友会员优惠?
微信收款99折怎么取消
微信收款打折怎么设置关闭?
为你推荐:
五花肉的家常做法
蓝牙耳机怎么连接电脑
重庆为什么叫山城
拉肚子怎么办最快的方法
西瓜英语怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
南京为什么叫金陵
告诉我为什么
阿拉善最近为什么火了
怎么去黑头
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com