返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图游戏营销功能怎么关闭
时间:2026-04-23 06:13:40
1、首先打开腾讯地图APP,在设置页面中点击隐私设置进入
2、然后在隐私设置页面中,点击【第三方共享授权管理】进入
3、最后在新的页面中,点击【腾讯游戏营销】右侧的按钮关闭即可
怎么关闭腾讯地图上游戏营销?
腾讯地图怎么关闭足迹
腾讯地图怎么关闭屏幕常亮功能
腾讯地图如何关闭腾讯游戏营销?
腾讯课堂怎么查看社群营销相关的学习课程
为你推荐:
1955年属什么
b族维生素哪个牌子好
肚子疼是什么原因
夜校是什么
社保是什么保险
考研400分什么概念
什么是核能
婴儿喝什么奶粉好
什么叫数轴
什么是申论
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com