返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13怎么开启触控笔手写
时间:2026-05-10 16:55:16
1、首先,进入到手机设置点击更多设置
2、然后,进入到爷总界面点击开发者选项泰财
3、最后,趣怕销进入到界面开启触控笔手写功能即可
小米手机怎么与平板互联
小米平板多屏互动怎么设置?
小米触控笔怎么连接
小米妙享中心怎么用
小米pencil怎么连接
为你推荐:
vis是什么意思
枯木逢春的意思
海市蜃楼是什么意思
得意洋洋的意思
不知好歹的意思
tell是什么意思
sku是什么意思
溜达的意思
题西林壁古诗的意思
荷花什么时候开的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com