返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么注销千聊账号
时间:2026-04-23 13:29:34
1、点击手机桌面安装好的“千聊”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“注销账号”选项
保利票务APP中如何取消收藏或订阅
携程怎么开启免密支付 ?
怎么能注销千聊APP的账号?
boss实名认证怎么取消
食行生鲜app怎么退出登录?
为你推荐:
小狗什么时候打疫苗
附件炎有什么症状
什么是外贸
otherwise什么意思
乌冬面是什么面
左下腹部是什么器官
drinks是什么意思
腰酸背痛是什么原因
什么是闰月
肉兔养殖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com