返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花缘如何关闭新消息震动
时间:2026-04-22 19:01:26
1、进入手机的花缘软件,点击我的选项。
2、 点击上面的设置选项。
3、 点击上面的消息通知选项。
4、最后一步, 点击新消息震动右侧的选项即可。
聊缘APP怎么关闭新消息通知
缘来有你怎么关闭通知震动
花缘如何关闭下拉消息弹窗
夜缘软件如何关闭接收新消息通知
花缘如何关闭个性化推荐
为你推荐:
速记方法
年糕怎么炒好吃
红烧鲫鱼的家常做法
斗牛牛游戏大全
苹果6死机怎么办
基围虾怎么做好吃
胸外扩怎么矫正
炖羊骨头的家常做法
狗狗名字大全可爱
木瓜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com