返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌怎么开启通讯录好友匹配功能
时间:2026-04-29 23:01:46
1、首先打开全民k歌app,并找到“隐私权限”功能项。
2、然后转跳在隐私权限界面,并找到“通讯录、QQ、微信好友隐私”项。
3、最后找到“关闭通讯录好友匹配”功能把它取消就可以了。
如何免打扰加好友
全民K歌如何添加多个账号?
2019的欧冠yabo888赛程规则有哪些?
支付宝中我们如何设置让指定的人查看个人动态
微信交女友技巧
为你推荐:
零存整取利息怎么算
qq怎么设置自动回复
怎么画眼线
etc怎么查询收费记录
道达尔机油怎么样
怎么做可乐鸡翅
老人斑怎么去掉
磨砂膏怎么用
汽车保险怎么买
小米账号密码忘了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com