返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何设置允许对方通过电话和短信提醒我
时间:2026-04-22 04:50:09
1、打开转转。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置番吐沫。
5、找到不选之在线时,允许对方通过系统电话和短信提醒我。
6、打开不在线时允许对方通过系统电话和短信提醒冷爷我的开关。
如何更换闲鱼头像
如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
淘宝如何开启扫脸认证?
如何投诉某微博?
微博如何多帐号切换
为你推荐:
瘦金体怎么练
动物英语怎么说
鼻子不透气怎么办
婧字怎么读
怎么下载音乐
北京理工大学珠海学院怎么样
皮肤暗黄怎么调理能变白
鱼子酱怎么做
四季沐歌太阳能怎么样
微信怎么退群
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com