返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
密马游戏交易关闭个性化推荐怎么做
时间:2026-05-02 06:04:00
1、
点击下面我的
打开手机的密马游戏交易软件,点击下面我的选项。
2、
点击设置
点击上面的设置图标。
3、
点击隐私设置
点击下面的隐私设置选项。
4、
关闭个性化推荐
点击关闭个性化推荐功能。
密马游戏交易软件中怎么关闭个性化推荐功能
密马游戏交易怎么退出登录
密马游戏交易怎么清除缓存
密马游戏交易如何进行充值
密马游戏交易怎么邀请好友
为你推荐:
孩子不爱吃饭怎么办
韩束化妆品怎么样
社保怎么转移
卫生许可证怎么办理
过敏性结膜炎怎么治
连笔字怎么写
北京现代名图怎么样
防盗门锁芯怎么换
全自动洗衣机怎么排水
欧派橱柜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com