返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么打开系统感触反馈
时间:2026-04-26 21:51:30
1、首先,点击苹果手机“设置”。
2、接着进入设置界面,点击“声音与触感”。
3、最后,将“系统触感反馈”后方滑动按钮向右滑动就可以了。
苹果手机触感触控如何设置
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
苹果手机触屏没反应点不动
如何调整苹果手机移动容差?
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
为你推荐:
淘宝怎么删除差评
注册公司名字大全
投资项目大全
名言大全
他怎么了作文500字
别墅效果图大全图片
男明星图片大全
lol怎么查隐藏分
凤凰传奇歌曲大全
qq空间网名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com