返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版微聊APP如何给客服发语音?
时间:2026-04-30 10:55:54
1、
打开个人中心
打开安卓版微聊APP,点击我。
2、
打开我的客服页面
打开安卓版微聊APP的个人中心,点击我的客服。
3、
给客服发语音
打开安卓版微聊APP我的客服页面,点击语音按钮即可。
中免日上APP怎么关闭商品开始发货通知
鼻炎都有什么症状
青丘奇缘如何提升境界
红肉的做法很简单
小孩子总是尿黄,你怎么看?
为你推荐:
白日依山尽的尽是什么意思
cloud是什么意思
觞是什么意思
梅花什么时候开
8月3日是什么节日
5月1日是什么星座
息税前利润是什么意思
临床医学是什么
社保卡是什么
尿常规能检查出什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com