返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快影如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 06:32:51
1、第一步在手机中找到并点击快影这个APP。
2、第二步在这个APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击个性化广告开关。
4、第四步在切换的界面点击个性化广告就可以关闭了。
拼多多无销量商品怎么删除下架?
快手怎么涨粉
快手直播怎么批量发货
快手直播带货前需要做好哪些准备工作?
企鹅号如何开通版权保护?
为你推荐:
谷歌浏览器怎么设置主页
猕猴桃催熟方法
星空图片大全 唯美
北京城市学院怎么样
治疗失眠的最好方法
猜字谜的方法
怎么说好普通话
寿司怎么做好吃
手机丢失支付宝怎么办
喊麦词大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com