返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么切换为长辈版
时间:2026-05-09 19:53:39
1、打开拼多多,如下图,看到个人中心
2、点击个人中心,如下图,看到设置
3、点击设置,如下图,看到长辈版
4、点击长辈版,如下图,点击切换为长辈版
拼多多怎么切换为长辈模式
拼多多如何开启长辈版?
拼多多怎么切换长辈版
拼多多怎么切换为长辈版
拼多多如何开启长辈版
为你推荐:
8d报告怎么写
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
动物四字成语大全
银杏怎么吃
陶弘景简介
体温计碎了怎么办
驴肉火锅的做法大全
网络新词大全
外号大全男生
周记450字大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com