返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎么清除缓存
时间:2026-04-21 23:16:25
1、进入手机系统,打开央视频应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击清除缓存
5、然后点击确认就可以了
6、可以看到缓存已经清除了
央视新闻怎么清除缓存
央视频怎么清除缓存
央视频怎样清空缓存
央视新闻怎么清除缓存
央视频怎么清除垃圾缓存
为你推荐:
嗨学网怎么样
小汽车怎么画
花怎么做
鹌鹑蛋怎么煮
水煮肉片怎么做
手机怎么连接电视
怎么查话费
炼乳怎么做
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
我的世界唱片机怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com