返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
监控灯一直亮着怎么关
时间:2026-04-24 16:30:50
1、打开手机,点击米家app,进入米家。
2、选择要关闭监控灯的监控,进入监控界面。
3、选择右上角三个点标识。
4、选择“摄像机设置”。
5、选择“状态灯”,使状态灯处于关闭状态即可关闭监控灯。
摄像头怎么关闭灯光
摄像头灯怎么关闭照明灯
和家亲摄像头怎么关闭夜晚灯
摄像头灯一直亮如何关闭
监控人来灯亮人走灯灭怎么调
为你推荐:
page是什么意思
戏答的意思
祝福留言
卫冕什么意思
风情万种是什么意思
vegetable是什么意思
逆回购是什么意思
企业店铺有什么好处
要约收购是什么意思
荡气回肠是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com