返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
单读怎么关闭app消息推送通知功能
时间:2026-04-22 03:25:45
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击眠游关闭app消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关露攀帮闭后,系统会自动保蹲兼存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
米读APP怎么取消消息通知
秘读怎么关闭app消息推送通知功能
塔读免费版消息推送怎么关闭
秘读免费小说app怎么关闭作者更新推送提醒
即刻APP怎么关闭推送消息通知
为你推荐:
汽车年检过期怎么办
回力鞋怎么样
房间面积怎么算
安徽歙县怎么读
核桃怎么吃最有营养
尿频尿不尽是怎么回事
奶瓶怎么消毒
微信号怎么修改
胃疼怎么调理
脸肿是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com