返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿怎么查看版本号
时间:2026-04-23 22:43:21
1、打开到医鹿,点击下面我的选项,如图所示
2、进入个人主页点击设置图标,如图所示
3、最后进入设置查看版本号即可,如图所示
医鹿如何查看当前版本号
如何在医鹿软件中查看版本号?
快对怎么查看版本号
医鹿怎么查看版本号
怎么查看医鹿版本号
为你推荐:
拟人句大全
通心粉怎么做好吃
樱桃肉的家常做法
黄花鱼怎么做好吃
家常菜谱大全
胃出血最佳治疗方法
运动品牌logo大全
微信怎么修改微信号
喝酒不醉的方法
末影龙怎么驯服
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com