返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机耳机模式在哪里设置
时间:2026-04-22 22:51:14
1、第一步,在手机桌面打开【设置】功能进入。
2、第二步,在设置页面选择【声音和振动】。
3、第三步,连接耳机后,点击【Huawei Histen音效】,进入即可设置。
手机插耳机没声音了如何恢复
oppo手机耳机模式在哪里设置
手机耳机模式在哪里设置
oppo手机耳机设置在哪里
耳机模式在哪里设置
为你推荐:
柱形图怎么做
李易峰个人资料简介
红烧大肠
我的世界服务器怎么进
晚餐吃什么最减肥
问道手游通天塔攻略
河南师范大学怎么样
云南旅游攻略自由行路线推荐
单反相机镜头怎么选
豆奶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com