返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京健康码怎么申请通勤
时间:2026-04-24 13:18:52
1、
输入并点击北京健康宝
进入手机的微信,输入并点击北京健康宝。
2、
点击本改速人健康码自查询
点击上面的本人健康码自查询。
3、
显示未见异常
显示未见异注三常,即可表示王彩特通勤。
北京健康宝怎么改成通勤人员
健康宝怎么申请通勤
北京健康宝通勤怎么申请
北京健康宝怎么改成通勤人员
北京健康宝通勤怎么申请
为你推荐:
word乘号怎么打
皇家圣光迪莫怎么得
苏e是哪里的车牌号码
马尔代夫旅游报价
如何安装马桶
老年人腿疼怎么回事
如何剪窗花
如何办护照
心海伽蓝卫浴怎么样
开封旅游景点大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com