返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何启动按住5次进行呼叫
时间:2026-04-23 15:57:01
1、第一步,在iPhone13这里找到SOS紧急联结页面开始设置。
2、第二步,咱们即可在这里找到5次进行呼叫的属性。
3、第三步,此时我们就可以在这里启动5次呼叫这个功能。
iPhone12promax手机闹钟如何设置
iphone4 如何设置整点报时?
怎样开通超级qq
安川CIMR-F7B4300变频器使用说明书:[35]
7步打造幼嫩的樱桃唇
为你推荐:
什么是专利
汽车封釉是什么意思
7月12日是什么节日
友情是什么
chips是什么意思
排水量是什么意思
四个火是什么字
什么是演讲
什么是app
icp备案是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com