返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机yy怎么开麦说话
时间:2026-05-04 00:13:59
1、首先在yy【我的】页面中点击【聊天】符号进入
2、点击好友头像
3、进入聊天界面,点击语音符号
4、最后按住话筒按钮便可开麦说话
手机yy怎么说话
手机yy怎么开自由麦
手机yy怎么进入频道语音聊天?
手机yy怎么进入频道房间
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
为你推荐:
内涵是什么意思
如何养精
如何制作立体贺卡
银行日记账怎么登记
cpu风扇转速怎么调
股票退市股民怎么办
宝宝八个月如何早教
ml是什么意思是
如何去除眼部皱纹
sweet是什么意思啊
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com