返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米蓝牙耳机怎么关
时间:2026-04-22 06:48:44
1、开启:长按耳机顶部的圆圆的按钮2-3秒。
2、等到蓝灯亮起即可说明开机。
3、关闭:长按耳机顶部的圆圆的按钮3-4秒直至红灯亮即可关机。
4、总结如下。
小米蓝牙耳机使用教程
小米蓝牙耳机怎么开机
小米蓝牙耳机恢复出厂设置后无法连接怎么办
小米蓝牙耳机怎么重置
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
为你推荐:
如何戒撸
如何查开户行
文件夹打不开怎么办
名图车怎么样
南戴河旅游景点
如何治疗焦虑症
switzerland是哪里
6月份适合去哪里旅游
黑豆怎么吃最有营养
发朋友圈的高级情话
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com