返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样关闭点按时振动
时间:2026-04-25 21:56:28
1、首先在设置中找到声音与振动,点击进入。
2、然后找到点按时振动,点击进入。
3、最后找到关闭,点击即可设置。
小米微信怎么开启微信通知
红米手机如何设置抬起时亮屏
红米note怎么设置呼吸灯
小米手机怎样进行线控功能设置?
小米12sultra手机怎么关闭震动
为你推荐:
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
霉菌性阴炎怎么彻底好
岔气了怎么办
海螺怎么吃
灭火器怎么画
皇太极为什么恨大玉儿
小米手环怎么连接手机
觊觎怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
辣椒炒肉的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com