返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机显示24小时制时间的设置教程
时间:2026-04-22 22:44:43
1、先打开手机点击进入设置,点击更多设置。
2、点击进入日期和时间。
3、点击事件显示。
4、选择24小时制即可。
小米智能充电保护在哪
如何关闭小米12手机的按键音效
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米手机开启自动飞行模式怎么操作
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
为你推荐:
海鲜披萨的做法
kite怎么读
锹怎么读
蓝牙耳机怎么连接电脑
磁盘被写保护怎么解除
狗为什么不能吃巧克力
跳蚤怎么消灭
牛排怎么做
为什么会打雷
亚马逊电商怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com